Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Увольнение с кафедры после защиты диссертации
Nedokandidat
сообщение 24.08.2014 - 14:04
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.08.2014
Пользователь №: 26612



Здравствуйте ,дорогие участники форума!
очень прошу помочь разобраться в волнующем меня вопросе.
Моя история: в 2013 г. закончилась очная аспирантура (защититься в срок не получилось), после чего была принята ассистентом кафедры на эту же кафедру основным работником, где тружусь по сей день. В сентябре 2014 будет защита. Продолжать работать на кафедре после защиты нет ни желания, ни возможности. Планирую уволиться через 3 месяца после защиты. Возможно ли уволиться до выхода приказа о присуждении степени (поскольку за 3 месяца я думаю он не выйдет, не говоря уже о корках, которые ждут по 1-2 года сейчас). Если вдруг я уволюсь с кафедры, а при рассмотрении моего дела в ВАКе , они будут уточнять в отделе кадров работаю ли я все еще на это месте, повлияет ли это как то на решение о присуждении искомой степени?
Очень надеюсь на компетентный ответ. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олег Кравец
сообщение 24.08.2014 - 21:38
Сообщение #2





Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Регистрация: 1.02.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 93



Цитата(Nedokandidat @ 24.08.2014 - 15:04) *
Здравствуйте ,дорогие участники форума!
очень прошу помочь разобраться в волнующем меня вопросе.
Моя история: в 2013 г. закончилась очная аспирантура (защититься в срок не получилось), после чего была принята ассистентом кафедры на эту же кафедру основным работником, где тружусь по сей день. В сентябре 2014 будет защита. Продолжать работать на кафедре после защиты нет ни желания, ни возможности. Планирую уволиться через 3 месяца после защиты. Возможно ли уволиться до выхода приказа о присуждении степени (поскольку за 3 месяца я думаю он не выйдет, не говоря уже о корках, которые ждут по 1-2 года сейчас). Если вдруг я уволюсь с кафедры, а при рассмотрении моего дела в ВАКе , они будут уточнять в отделе кадров работаю ли я все еще на это месте, повлияет ли это как то на решение о присуждении искомой степени?
Очень надеюсь на компетентный ответ. Спасибо.


Для ВАКа существенно место работы на момент защиты.


Signature
О.Я.Кравец, д.т.н., проф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему