Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

244 страниц V  « < 242 243 244  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болезнь Жильбера
Doc Martin
сообщение 19.05.2022 - 22:08
Сообщение #3646

Цитата(nkvn40 @ 19.05.2022 - 15:14) *
, и это ВСЕГО ОТ ДВУХ БУТЫЛОК ПИВА 0.5 ЛИТРА!

Вообще-то "ВСЕГО" две бутылки пива 0,5 (1литр) эквивалентно 100 мл водки или коньяка. Это достаточно большая доза алкоголя.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Julia Ch
сообщение Вчера, 20:36
Сообщение #3647

Добрый вечер, дело не только в том, что билирубин не выводится, а идёт жесткая интоксикация организма. У меня так до сих пор повышен аммиак и никакими средствами не могу снизить, мне просто от них очень плохо становится. Я решила сдать развёрнутый анализ аминокислот, думала, что возможно у меня поломка в орнитиновом цикле, а нет, все просто чудесно там) Тогда я решила сдать анализ органических кислот в моче и он показал сильную интоксикацию, особенно сильно повышена Фенилглиоксиловая кислота кислота, при норме 0,023 у меня показатель 1,431 и кофейная кислота тоже очень сильно повышена, а если погуглить и посмотреть, как раз у нас и поломка, которая должна детоксицировать токсины эти, а эти токсины очень сильно влияют на организм!

Julia Ch
сообщение Вчера, 20:40
Сообщение #3648

Анализы на органические кислоты
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Doc Martin
сообщение Сегодня, 21:28
Сообщение #3649

Цитата(Julia Ch @ 23.05.2022 - 20:36) *
Добрый вечер, дело не только в том, что билирубин не выводится, а идёт жесткая интоксикация организма. У меня так до сих пор повышен аммиак и никакими средствами не могу снизить, мне просто от них очень плохо становится. Я решила сдать развёрнутый анализ аминокислот, думала, что возможно у меня поломка в орнитиновом цикле, а нет, все просто чудесно там) Тогда я решила сдать анализ органических кислот в моче и он показал сильную интоксикацию, особенно сильно повышена Фенилглиоксиловая кислота кислота, при норме 0,023 у меня показатель 1,431 и кофейная кислота тоже очень сильно повышена, а если погуглить и посмотреть, как раз у нас и поломка, которая должна детоксицировать токсины эти, а эти токсины очень сильно влияют на организм!

А вы альфакетоглутаровую кислоту для снижения аммиака не пробовали принимать?

244 страниц V  « < 242 243 244
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему