Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нейрохирурги форума - отзовитесь!
студентка
сообщение 3.11.2008 - 18:50
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 5479



Здравствуйте!!! Когда будет проходить конференция по нейрохирургии в Новокузнецке???

Я студентка!!! интересуюсь нейрохирургией!!! очень хочу найти человека. с которым можно было бы заниматься научно-исследовательской работой и публиковать статьи!!!

Цитата(Будущий нейрохирург @ 8.05.2006 - 15:13) *
Здравствуйте! А с будущими нейрохирургами вы общаться согласны?

Привет!!! в вузе какого города ты учишься??? какая область нейрохирургии тебя больше всего интересует???

Цитата(нейрохирург @ 26.01.2006 - 20:17) *
Есть ли на форуме врачи нейрохирурги? Давайте сотрудничать и общаться! wink.gif

Здравствуйте! я пока ещё не нейрохирург, но сотрудничать и общаться с вами очень бы хотела! Отзовитесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tiga
сообщение 4.11.2008 - 23:23
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 5408



Цитата(студентка @ 3.11.2008 - 19:50) *
Здравствуйте!!! Когда будет проходить конференция по нейрохирургии в Новокузнецке???

Я студентка!!! интересуюсь нейрохирургией!!! очень хочу найти человека. с которым можно было бы заниматься научно-исследовательской работой и публиковать статьи!!!


Привет!!! в вузе какого города ты учишься??? какая область нейрохирургии тебя больше всего интересует???


Здравствуйте! я пока ещё не нейрохирург, но сотрудничать и общаться с вами очень бы хотела! Отзовитесь.


Привет студентка, я нейрохирург, отзываюсь и буду рад пообщаться. А скажите что вас привлекает в нейрохирургии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
студентка
сообщение 7.11.2008 - 15:39
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 5479



Здравствуйте, Tiga! я рада, что вы откликнулись! меня интересует: опухоль iv желудочка, опухоль ствола мозга и сочетанная черепно-мозговая травма головы! а вы по какой области нейрохирург? из какого города?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tiga
сообщение 9.11.2008 - 13:39
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 5408



Цитата(студентка @ 7.11.2008 - 16:39) *
Здравствуйте, Tiga! я рада, что вы откликнулись! меня интересует: опухоль iv желудочка, опухоль ствола мозга и сочетанная черепно-мозговая травма головы! а вы по какой области нейрохирург? из какого города?

Здравствуйте студентка. Я занимаюсь практически всей сферой деятельности нейрохирурга, так как работаю в маленьком городке и кроме меня другого специалиста нет, но в основном это экстренная нейрохирургия. То что вас интересует это довольно таки широкий спектр, учитывая этиопатогенез, клинику, лечение, реабилитацию и прогноз. Скажите, пожалуйста, что конкретно интересует? И почему Вы выбрали именно эту врачебную специализацию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
студентка
сообщение 9.11.2008 - 17:07
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 5479



здравствуйте, Tiga!!! нейрохирургия мне очень понравилась ещё до поступления в университет!!! после поступления и после первого курса, я работала в больнице скорой помощи. Там же я побывала во многих отделениях в том числе в нейрохирургии. так же я присутствовала на многих операциях и ещё раз убедилась, что мне это нравится! в данный момент меня интересует черепно-мозговая травма, хожу сейчас на дежурства в ту же больницу. а в каком городке вы работаете? сколько лет вы практикуете в этой деятельности? бываете в Новокузнецке? хотела бы туда съездить на конференцию,послушать, но пока незнаю когда она там будет проходить!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tiga
сообщение 11.11.2008 - 08:26
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 5408



Цитата(студентка @ 9.11.2008 - 18:07) *
здравствуйте, Tiga!!! нейрохирургия мне очень понравилась ещё до поступления в университет!!! после поступления и после первого курса, я работала в больнице скорой помощи. Там же я побывала во многих отделениях в том числе в нейрохирургии. так же я присутствовала на многих операциях и ещё раз убедилась, что мне это нравится! в данный момент меня интересует черепно-мозговая травма, хожу сейчас на дежурства в ту же больницу. а в каком городке вы работаете? сколько лет вы практикуете в этой деятельности? бываете в Новокузнецке? хотела бы туда съездить на конференцию,послушать, но пока незнаю когда она там будет проходить!!!!!

Здравствуйте Студентка. Я работаю в Ванадзоре, Армения, уже 4 года, после окончания клинической ординатуры. А вы из какого города? И что за конференция в Новокузнецке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
студентка
сообщение 12.11.2008 - 14:59
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 5479



Цитата(tiga @ 11.11.2008 - 08:26) *
Здравствуйте Студентка. Я работаю в Ванадзоре, Армения, уже 4 года, после окончания клинической ординатуры. А вы из какого города? И что за конференция в Новокузнецке?



здравствуйте!!! я из Барнаула! слышала,что несколько раз в год проходят конференции, на них говорят о последних технологиях, зачитывают доклады по различным темам и обсуждают их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neirochirurgienn...
сообщение 16.11.2008 - 17:31
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 5533



Здравствуйте.
Я хотела бы спросить возможно ли женщине стать хорошим нейрохирургом, бытует мнение что этим могут заниматься только мужчины?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
студентка
сообщение 17.11.2008 - 10:47
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 5479



Цитата
возможно ли женщине стать хорошим нейрохирургом?

А вы из какого города? Лично я считаю, что при желании всё возможно! Какая область вас интересует в нейрохирургии? На каком курсе учитесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нейрохирург
сообщение 28.11.2008 - 14:35
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.09.2005
Пользователь №: 453



Цитата(neirochirurgienne @ 16.11.2008 - 21:31) *
Я хотела бы спросить возможно ли женщине стать хорошим нейрохирургом, бытует мнение что этим могут заниматься только мужчины?

Я вам могу привести как минимум два примера женщин которые стали отличными нейрохирургами - это у нас в Новокузнецке Чижикова Т.В. и Бородина Л.А.! Так что дерзайте девушки - это возможно!

Цитата(студентка @ 3.11.2008 - 22:50) *
Здравствуйте!!! Когда будет проходить конференция по нейрохирургии в Новокузнецке???

Про какую конференцию вы все говорите? У нас в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности, раз в месяц проводятся областные общества нейрохирургов на которых мы обсуждаем проблемы нейрохирургии в области! А вы на каком курсе мед.университета? Сейчас чтобы стать нейрохирургом нужно предварительно пройти интернатуру по общей хирургии а потом ординатуру по нейрохирургии!


Signature
врач-нейрохирург
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dr. Wit
сообщение 27.12.2008 - 20:35
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19.05.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5042



Нейроанестезиолог-реаниматолог (Екатеринбург).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
леди
сообщение 17.08.2009 - 07:08
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2009
Пользователь №: 6248



Насколько операбельна (и есть ли нужда в этом) киста прозрачной перегородки 40/15/16 мм (последствие нейроинфекции, сейчас с ежедневными мигренозными болями) у подростка 14 лет, мальчик)?
Ваше мнение?
И куда им посоветовать в Белоруссии? Кто у вас мэтры?
В Питере с их гражд. по ОМС - никуда не направить...
Вызывают через день, а куда их?!
Я семейный врач.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Crazy
сообщение 19.07.2010 - 14:37
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.07.2010
Пользователь №: 22614



Привет!Я ещё студентка!!!Очень интересуюсь нейрохирургией!!!
хотелось бы задать пару вопровов нейрохирургу!Отзовитесь!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Crazy
сообщение 25.07.2010 - 13:53
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.07.2010
Пользователь №: 22614



ауууу!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dr.galimova
сообщение 3.01.2011 - 17:48
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2010
Пользователь №: 23078



+1


Signature
www.galimova.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему