Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обновление структуры форума, 23 мая 2005 г.
logvin
сообщение 23.05.2005 - 08:13
Сообщение #1





Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Регистрация: 6.10.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 4



Теперь на форуме есть категория "Работа в больнице" в которую вошли такие разделы как "Общая хирургия, анестезиология", "Акушерство и гинекология" и др.

Т.е. теперь структура разделов форума построена по тематическому принципу.
Думаю, так участникам форума будет легче находить темы, которые им близки.

По мере накопления тем на форуме (думаю это будет через несколько месяцев) его разделы будут перегруппированы и добавлены новые разделы.

Пока же для дискуссий по таким дисциплинам, как "Ревматология", "Нефрология", "Гастроэнтерология", "Геронтология" отведен раздел "Внутренние болезни".

Как думаете, правильно ли я переделал структуру форума или все вернуть, как было раньше (2-3 дня назад), т.е. все "медицинские" темы собрать в одном разделе "работа в больнице"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скальпель
сообщение 23.05.2005 - 10:09
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.05.2005
Из: Московская область
Пользователь №: 253



Полагаю, что решение оправдано и исходило из структуры входящих данных.


Signature
МВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
logvin
сообщение 23.05.2005 - 15:27
Сообщение #3





Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Регистрация: 6.10.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 4



Цитата
Полагаю, что решение оправдано

Пока тем на форуме будет немного, а по мере его роста новые разделы будут "отпочковываться" от уже имеющихся.

Т.е. раньше на форуме был раздел "Работа в больнице" и там были все "медицинские" темы. Вчера я заметил, что их стало там уже больше 20 и все они перемешены между собой, рядом тема "Малоинвазивная хирургия" и "Помогите найти книги по сахарному диабету".

Чтобы не было этой "мешанины" я и разделил раздел "Работа в больнице" на несколько, в т.ч. "Внутренние болезни", "Хирургия", чтобы посетителям было легче ориентироваться на форуме.

Сейчас раздел "Внутренние болезни" предназначен для тем по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, нефрологии. Когда, например, тем по кардиологии в разделе будет 10-15, я сделаю на форуме отдельный раздел "Кардиология". smile.gif

Кстати, можно сделать на форуме 2-3 раздела для разговоров о жизни вне работы и учебы (музыка, кино, спорт и т.д.) wink.gif

Что скажете? Какие еще есть предложения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанна
сообщение 23.05.2005 - 17:35
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 271



так лучше, не нужно просматривать все подряд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
logvin
сообщение 23.05.2005 - 19:39
Сообщение #5





Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Регистрация: 6.10.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 4



Цитата
так лучше, не нужно просматривать все подряд

Ок, так и оставлю smile.gif

Когда на главной странице слишком много разделов - это тоже сбивает с толку.
Пусть их будет штук 9, как сейчас.

Рядом с каждым разделом мелким шрифтом я указал, вопросы по каким медицинским специальностям там можно обсуждать. Например, в разделе "Внутренние болезни" будут темы по кардиологии, пульмонологии, ревматологии и т.д.

Если вы, допустим несколько дней не заходили на форум, и за время вашего отсутствия на нем появились новые темы, то напротив того раздела, где они будет стоять красная галочка. По-моему, очень удобно, сразу видно - в каком разделе есть новые темы. smile.gif

Еще хочу сказать, что теперь все новые хорошие темы форума будут анонсироваться на каждой странице сайта http://disser.ru (у которого сейчас посещаемость 300-400 человек/сутки).

Также буду рассказывать о новых темах подписчикам рассылок http://disser.ru/library/65.htm сайта "Врач-аспирант" (их около 10000 человек). Ваши сообщения на форуме обязательно прочитают!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему