Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лечение алкоголизма
Sasa4u
сообщение 16.06.2012 - 12:29
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 23861



Что бы вылечить алкоголизм мужа мы обращались в медицинский центр надежда барнаул. Помогли быстро и эффективно. Советую всем у кого такая же проблема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milioner2010
сообщение 12.07.2012 - 01:18
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.05.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 23745



Кстати, можно почитать а клиниках по лечению алкоголизма от реальных людей, которые уже испытали все это не себе:
Отзывы о клиниках по лечению алкоголизма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sasa2u
сообщение 20.07.2012 - 09:30
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2012
Пользователь №: 23982



Я не так давно вылечила от алкогольной зависимости своего мужа. Бороться с его пьянками уже не было сил. Поэтому я ему пригрозив, что уйду завела его в наркологический центр Новосибирска. Там его положили на реабилитацию. Больше полгода он там находился, но это того стоило. Теперь он не пьет совсем. Очень рада что обратились к ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
absinthe_drinker
сообщение 21.07.2012 - 01:02
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.07.2012
Пользователь №: 23990



Я много раз "лечился от алкоголизма" в 17-й Наркологической Клинической Больнице, что на Болотниковской улице Москвы, начиная с осени 2007-го года, у господина Индина Александра Сергеевича (так-уж получилось, сам не ожидал, что получится много раз). Сначала в 12-м отделении платно, затем как-бы в 22-м (пару часов) бесплатно, коим он нынче и заведует. Так вот.
Деньги Индин Александр Сергеевич вымогал у моей мамы-пенсионерки, которая поверила этому товарищу, обещавшему "вылечить" ее единственного сыночка от алкоголизма (ну доверчивый она человек - верит таким, которые красиво и "умно" говорят), и клал он их в свой кармашек до начала "лечения". Ну а "за бесплатно" в начале лета 2011-го года он меня откровенно выгнал из отделения - дождался пока моя матушка уйдет, ну а после выкинул мое беспомощное тело без денег и документов. Помнил-бы он хотя-бы предыдущие денежные поступления в его адрес (примерно 65 000 рублей). И лечение у него непонятное сильно. Втечение 2-х недель после выхода из 17-й НКБ имелись очень неприятные последствия от приема мной антипсихотиков!!! (галоперидол, аминазин и др., интересно, а зачем такие препараты были вообще нужны в моем случае ? Делириев у меня не было и т.д.). Лицо само-по-себе такие гримасы строило, что страшно становилось, чуть зубы себе не поломал, язык не откусил, шею не свернул, не задохнулся. А при звонке Александру Сергеевичу Индину, предложил он заглотить мне пару штук Пирацетама, а когда это, разумеется, не помогло, предложил вызвать мне для себя "Скорую помощь". Знал он ведь, от чего это так, знал, а я не знал (непережившему такое трудно представить это состояние)... По хорошему, гражданин-доктор должен был-бы хотя-бы сообщить, что является причиной данного состояния и посоветовать, что делать. Ну, конечно, ответственность на себя брать не хочется, а в случае, например, моей смерти от злокачественного нейролептического синдрома, Индин Александр Сергеевич, вроде-бы-как, и ни при чём, доказывать в суде моим родственникам что-либо было-бы бесполезно (я ведь в то время был не в 12-м отделении 17-й НКБ, да и круговая порука таких-же психофармакологов) Ну а когда это более-менее прошло, ничего хорошего не ожидало меня в следующую половину года (соображал сильно плохо, концентрация внимания отсутствовала, сосредоточиться трудно было очень, еще и жуткие боли в области сердца, давление и пр.). Все это являлось следствием приема сильнейших психотропных препаратов (транквилизаторы, нейролептики, нормотимики, антидепрессанты и пр.), как позже выяснилось, а также и огромных доз дисульфирама(Тетурам, Эспераль и др.). Ну и еще, после первого-же "лечения от алкоголизма" при приеме минимальных доз алкоголя (не более 1-й бутылки легкого пива), имелись полная потеря памяти и абсолютно неадекватное поведение по словам моих родственников, что являлось основанием с точки зрения мамы (прогрессирование алкоголизма по словам Александра Сергеевича Индина. Интересно, конечно, после, в общем-то, культурного употребления алкогольных напитков (ни одного инцидента прямо или косвенно связанного с алкоголем и полностью социальный образ жизни)) для помещения меня в полубеспамятстве (1 бутылка пива !) опять-же в 12-е отделение 17-й Наркологической Клинической Больницы Москвы на "вывод из запоя ?!?!?!" за "много денег" (а стоимость "лечения" у Индина Александра Сергеевича росла с течением времени довольно быстро), коих до "лечения" и в помине не было (опять-же, алкогоголизм прогрессирует, так говорил Индин). Разумеется, в связи со всем этим, полная десоциализация (потеря работы и невозможность устроиться хотя-бы куда-нибудь). Более 4-х лет просто выкинуто из жизни в связи с "лечебными мероприятиями" Александра Сергеевича Индина. Безумно жаль потерянного времени и подорванного "лечением" здоровья. Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической наркоманией.

Да, и еще. После последнего (как я, все-таки, надеюсь) "лечения" от алкоголизма ЗА ДЕНЬГИ в 12-м отделении 17-й НКБ, где ранее работал Александр Сергеевич Индин, мне пришло письмо из районного наркологического диспансера с предложением подойти в назначенное время к наркологу. При звонке в данное учреждение, я был проинформирован, что теперь состою на учете, имея диагноз: "Хронический алкоголизм II стадии". Так что получается, из перетекания денег из сумки моей мамы в карман Индина Александра Сергеевича НЕ следует анонимность "лечения", хотя Александр Сергеевич Индин сообщал об обратном.

Ну а теперь интересные факты, прямо связанные с профессиональной деятельностью врача психофармаколога-нарколога Индина Александра Сергеевича.

Врач Александр Сергеевич Индин один из самых "грязных" наркологов Москвы. Абсолютно криминальный врач. Прокурорские проверки 17-й НКБ в 2008-11 г.г. по поводу его участия в мошенничестве с жильём пациентов, обколотых психотропными препаратами, вынудили руководство 17-й Наркологической Клинической Больницы пойти на подлог документов и полное уничтожение журнала регистрации поступлений пациентов за май 2007-го года. Скандал замяли поскольку в деле оказались замешаны чиновники Мосгорздрава - каким-то невероятным путём в отделении были обнаружены чистые бланки направлений на госпитализацию. Это номерные документы строгой отчётности, закреплённые за конкретными сотрудниками горздрава. Эта информация из материалов проверки Зюзинского Следственного отдела СУ по ЮЗАО г. Москвы.


Вот как-то так оно. Всего хорошего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krats
сообщение 12.08.2012 - 21:58
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2012
Пользователь №: 24073



Один из главных из критериев, рекомендуемых ВОЗ при лечении зависимостей, длительность реабилитации. За один-два сеанса вообще ничего нельзя вылечить. Вот тут http://www.sensecenter.com.ua/alcogol про личностно-ориентированный подход при лечении алкоголизма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
george1983
сообщение 16.11.2012 - 08:42
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 24376



Что можно еще дополнить про лечение алкоголизма. Думаю, что выбор метода здесь не принципиален. Самое главное, чтобы появилось желание излечиться у самого пациента. Сам уже не пью 6 лет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
statusgood
сообщение 19.11.2012 - 11:43
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 24388



Всем добрый день. За решением таких проблем нужно обращаться в хорошие клиники, которые занимаются лечением алкоголизма и наркомании. У них есть хорошие психологи, которые смогут убедить человека, что он болен, тем самым пробудить желание уйти в завязку. Здесь верно было сказано, что покуда человек не осознает, что ему нужно лечение, то ничего ему не поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nina Abramovna
сообщение 9.12.2012 - 22:21
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.03.2009
Пользователь №: 6003



Вот все так говорят - только должно быть желание вылечиться и осознание алкоголиком проблемы... А если нет этого, человек пьёт и не понимает, что втянулся уже и даже запои на несколько дней подряд становятся правилом, а не исключением... Что в таком случае делать? Как помочь? Против его воли, я так понимаю, ничего не сделаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
madparrot
сообщение 18.12.2012 - 11:29
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 24427



Я помог своему отцу бросить пить, благодаря реабилитационному центру Белый Лотос, в нём он проходил курсы реабилитации без медикоментов 6-ть месяцев и результат на лицо!Отец не пьёт уже год, стал лучше себя чувствовать, нормально общаться.Всем советую туда обращаться: http://www.whitelotos.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Armaron
сообщение 23.12.2012 - 13:13
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5421



Приветствую всех!

Давно не был на форуме.

Я изменил методику лечения и сейчас пробую ее на алкоголиках, наркоманах, страдающих от депрессии людях.

Работа идет дистанционно, через фото. Задача - поднятие общей энергетики биополя, гармонизация чакр.
Есть положительные результаты такой работы.

Зачастую разбалансировка активности чакр, а также низкая энергетика биополя приводит к тому, что человек
ищет энергетическую подпитку в рюмке алкогольного напитка. Медикаментозными средствами это изменить сложно.

Говорят, что если люди идут в церковь. то они могут избавится от алкоголизма. В этом есть определенный смысл,
так как они там находят энергетическую подпитку, восстановление своей жизненной энергии, но там же они становятся
рабами христианского эгрегора, целью всей их жизни будет служение церкви.

Стоит ли для этого жить? Ответ на этот вопрос каждый сам знает.

Сейчас начинаю работать по новой методике с сыном женщины с этого форума. Будем вместе смотреть на результаты,
на то, как будет менятся ситуация у ее сына.

Приношу извинения тем, кто ко мне обратился в 2009-2010гг. в личку, я не отвечал, так как занимался
абсолютно другими вопросами, даже не думал возвращаться к целительству...

Если моя помощь вам еще нужна, пишите постараюсь помочь, если это будет в моих силах.

Сообщение отредактировал Armaron - 23.12.2012 - 13:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mara
сообщение 16.02.2013 - 15:44
Сообщение #41





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2013
Пользователь №: 24634



и большая просьба если всё ещё это актуально,то большая просьба связать и со мной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krats
сообщение 27.04.2013 - 16:08
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2012
Пользователь №: 24073



Реабилитационные центры Украины, где проводится лечение алкоголизма и наркомании (список проверен, все центры "адекватные" - без религиозного перегиба, незаконного принудительного удержания, "трудотерапии" с утра до вечера и т.д.) http://www.sensecenter.com.ua/gdepomosch
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Armaron
сообщение 2.06.2013 - 11:54
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5421



Уважаемые дамы и господа!

На посты в теме, извините, не смог ответить оперативно.

Все, кого интересует эта тема, пожалуйста, пишите сообщения мне в личку.

На форуме бываю не часто, а ваше сообщение будет получено оперативно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ser_Nik
сообщение 14.01.2014 - 09:07
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.01.2014
Пользователь №: 25870



Привет всем.
У меня вопрос, можно ли считать алкоголизм, когда всю неделю работаешь, ездишь за рулем, а в выходные выпиваешь, и на любых гулянках напиваешься до пьяна?
Или это обычная "взрослая" жизнь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zira
сообщение 14.01.2014 - 23:48
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 7.11.2013
Пользователь №: 25539



Цитата(Ser_Nik @ 14.01.2014 - 10:07) *
Привет всем.
У меня вопрос, можно ли считать алкоголизм, когда всю неделю работаешь, ездишь за рулем, а в выходные выпиваешь, и на любых гулянках напиваешься до пьяна?
Или это обычная "взрослая" жизнь?


Здравствуйте, это обычная "взрослая" жизнь с алкогольными запоями по выходным. Есть даже название: "алкоголизм выходного дня".

А если серьезно, то при таком раскладе закрепляются определенные паттерны поведения, например, "если выходные, то хорошо бы выпить" или "можно расслабиться только при помощи алкоголя". И самое неприятное, что к данному поведению очень лояльно относится социум, ближайшее окружение. Разве не приходилось слышать: "Он так работал всю неделю, устал, пусть выпьет, расслабиться". Этим поддерживается такое поведение, что может вести к формированию алкогольной зависимости. Так-то.

А выбирать -- Вам...

Сообщение отредактировал zira - 14.01.2014 - 23:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему