Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Синдром сухого глаза, обучающий курс
maeee4ka
сообщение 25.06.2012 - 14:46
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.06.2012
Пользователь №: 23883



Уважаемые офтальмологи!
Приглашаем Вас пройти обучающий цикл "Уголок специалиста: синдром сухого глаза" http://esthesiology.ru/organ-zreniya/55-ug...xogo-glaza.html

В рамках обучающего курса врачам офтальмологам предлагается ознакомиться с тематическими материалами отечественных и зарубежных экспертов офтальмологии, таких как В.В. Бржеского, Ф. Крузе и других.

Обменивайтесь мнениями с коллегами и ведущими офтальмологами, принимайте участие в вебинарах, задавайте вопросы и высказывайте свое мнение. А еще у Вас есть возможность принять участие в конкурсе - викторине и конкурсе - кроссворде посвященному "Синдрому сухого глаза".

Также на сайте Вы сможете не только выбрать медицинское мероприятие, в котором Вам было бы интересно принять участие, но и найти массу полезной обучающей информации!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatalyS
сообщение 11.06.2013 - 10:18
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.06.2013
Пользователь №: 24943



Нашла похожий интерактивным информационно-обучающий модуль по синдрому сухого глаза http://ivrach.com/company/2867597/ , в уголке специалиста по синдрому сухого глаза. Интересно, есть ли достойные дженерики у препарата "Визин - чистая слеза"...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elnino
сообщение 2.11.2015 - 16:55
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2015
Пользователь №: 27630



подскажите, а как поступить, если я целый день работаю с мелкими деталями сайта и под вечер у меня песок в глазах? это настройки монитора или сама страница слишком мелкая? кому не показывала - все говорят, что это особенность моих глаз...а мне нужно это делать и другого выхода нет (смена работы не вариант). Спасибо заранее за совет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему