Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продление срока очной аспирантуры
Марка
сообщение 23.09.2008 - 14:07
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.01.2007
Пользователь №: 3295



Подскажите, пожалуйста. У меня заканчивается срок обучения в аспирантуре в конце сентября. Можно ли продлить срок обучения еще на 2 месяца? При этом через эти 2 мес. я еще не апробируюсь даже, просто с 1 дек. меня возьмут на ставку м.н.с.??? Если это возможно, то какие нормативные документы существуют, чтобы говорить с руководством???? Cпасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
плав
сообщение 23.09.2008 - 23:34
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1933



Цитата(Марка @ 23.09.2008 - 15:07) *
Подскажите, пожалуйста. У меня заканчивается срок обучения в аспирантуре в конце сентября. Можно ли продлить срок обучения еще на 2 месяца? При этом через эти 2 мес. я еще не апробируюсь даже, просто с 1 дек. меня возьмут на ставку м.н.с.??? Если это возможно, то какие нормативные документы существуют, чтобы говорить с руководством???? Cпасибо.

Насколько я знаю продлить срок обучения нельзя, если Вы не были в академическом отпуске. Можно только отсрочить дату подачи документов в Совет. Строго говоря Вас могут/должны отчислить как не справившуюся (шегося) с программой аспирантуры, если время подачи в Совет документов даже предположительно не известно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему