Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красный плоский лишай, лечение
lenantonina
сообщение 4.11.2008 - 11:22
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 5443



Спасибо всем, кто откликнулся.

Я многое знаю, может поэтому мало кому доверяю. А без доверия врачу - сами понимаете...

Хотя, в принципе, разнообразное, более растительное питание, здоровое чередование сна/бодрствования, физические упражнения и прогулки - только в помощь всем.
Можно много дискутировать на эту тему.

Я живу в Израиле. У нас много прекрасных, но слишком узких врачей специалистов. У нас много разнообразной диагностической и лечебной аппаратуры. У нас также очень много народных целителей различных национальностей, специалистов по рефлексологии, заклинателей, святых и представителей темных сил......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Komandor
сообщение 4.11.2008 - 13:55
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 5446



Цитата(lenantonina @ 4.11.2008 - 15:22) *
Спасибо всем, кто откликнулся. Я многое знаю, может поэтому мало кому доверяю. А без доверия врачу - сами понимаете...

Закрытость, настороженность, недоверчевость, интравертивность (вкупе с соматическими симптомами) - могут подсказать выбор правильного лечебного средства. К примеру, для врача-гомеопата это очень важно. Хотя, в принципе, разнообразное, более растительное питание, здоровое чередование сна/бодрствования, физические упражнения и прогулки - только в помощь всем.
Цитата(lenantonina @ 4.11.2008 - 15:22) *
Можно много дискутировать на эту тему.

Дискутировать не нужно. К тому же, ЗОЖ не ограничивается вышеназванным, там есть и более интересные \ эффективные вещи.
Цитата(lenantonina @ 4.11.2008 - 15:22) *
Я живу в Израиле. У нас много прекрасных, но слишком узких врачей специалистов.

В Бат-Яме практиковал (не знаю, жив-ли он сейчас) грамотный гомеопат Владимир Левитес.
Цитата(lenantonina @ 4.11.2008 - 15:22) *
У нас много разнообразной диагностической и лечебной аппаратуры. У нас также очень много народных целителей различных национальностей, специалистов по рефлексологии.

К сожалению, ничего не могу сказать про иглотерапевтов в Израиле.
Цитата(lenantonina @ 4.11.2008 - 15:22) *
заклинателей, святых

Не уверен в этом.
Цитата(lenantonina @ 4.11.2008 - 15:22) *
и представителей темных сил...

Это Вы про Нетоньяху smile.gif smile.gif smile.gif ?

Сообщение отредактировал logvin - 4.11.2008 - 14:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
logvin
сообщение 4.11.2008 - 14:16
Сообщение #18





Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Регистрация: 6.10.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 4



Цитата(lenantonina @ 3.11.2008 - 11:28) *
Попробую воздействовать на свою психику - с помощью лекарств. И паралельно или чуть позже - регулярный голод в течение нескольких дней с обильным питьем.

Вас должен обследовать и лечить врач-дерматолог. Все методы лечения, о которых Вы узнали из литературы, интернета и др. источников - необходимо обязательно обсуждать с ним. Альтернативная медицина допустима только в качестве рекомендаций по здоровому образу жизни и с согласия лечащего врача. На медицинских форумах Вам могут дать только общие рекомедации. Интернет - не место для консультаций, врач обязательно должен видеть больного.

Для Командора и Homo aureus: постарайтесь общаться без лишних эмоций. Доказательная медицина существует и мы должны работать в соответствии с ее требованиями. По доказательной медицине можно прочитать следующую тему на форуме: http://forum.disser.ru/?showtopic=1323
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SeoSprint
сообщение 11.08.2017 - 10:42
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.08.2017
Пользователь №: 30116



Цитата(lenantonina @ 27.10.2008 - 12:45) *
Имеются ли практические рекомендации по лечению и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ рецидивов красного плоского лишая?
А если поражаются все слизистые? Применимы ли пероральные глюкокортикоиды? Выскажите личное мнение, результаты личного опыта.

Всем доброго дня. Мучился с красным плоским лешаем практически год, обошел всех врачей, пил дорогие таблетки, ходил на капельницы, мази и все прочее, ни кто не мог толком помочь. Во всех форумах пишут одно и тоже ни чем не отличаясь друг от друга. В общем перепробовал все, а решение было ближе чем я думал. У меня есть собака, и однажды у кобеля появился лишай, в ветеринарной клинике сразу прописали МАЗЬ ЯМ!!! И кто бы мог подумать, что он простой в составе и стоит небольшие деньги. А главное что и для человека он тоже подходит. Я попробовал, и вот чудо, МАЗЬ ЯМ действительно работает. Прошло почти все. Так что все у кого есть этот недуг не стесняясь - дойдите до зоомагазина и купите. Стоит 100 рублей, а результат на глаза! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
cievodpo75
сообщение 29.08.2018 - 20:53
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2018
Пользователь №: 31916



Я извиняюсь, но впервые вижу такую информацию, хотя спорить не буду - способов много и один другого краше! Я доверяю специализированым информационным сайтам, по типу www.propapilloma.ru/lishaj/ - по крайней мере помогает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему