Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лечение алкоголизма
Semen4k
сообщение 23.08.2016 - 00:41
Сообщение #61





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.07.2016
Пользователь №: 28482



Мой отец - бывший военнослужащий, его силе воли всегда завидовали. Но в том, что касается выпивки - бесхребетное созданье. Даже не верится, что алкоголь может сделать с человеком...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semen4k
сообщение 23.08.2016 - 00:44
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.07.2016
Пользователь №: 28482



Цитата(Ser_Nik @ 14.01.2014 - 10:07) *
можно ли считать алкоголизм, когда всю неделю работаешь, ездишь за рулем, а в выходные выпиваешь, и на любых гулянках напиваешься до пьяна? Или это обычная "взрослая" жизнь?

Это алкоголизм, просто самое начало. От такой "взрослой жизни" спиваются постепенно, но основательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДимаКат ан
сообщение 27.08.2016 - 13:39
Сообщение #63





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.08.2016
Пользователь №: 28591



Сколько помню случаев, кодирование вообще очень редко помогает. Как правило человек, который пьет, сам хочет этого и ведет такой образ жизни. Вне зависимости от того, что он говорит вслух. Главное заблуждение родственников состоит в том, что они хотят человека насильно избавить от этого!
Конечно, бывают исключения, когда это помогает! Но это единичные случаи.
Надо изменить подход к ситуации!
Чтобы хоть как-то помочь человеку, нужно попытаться помочь ему найти стимул изменить свое положение.
Попробуйте устроить ему встряску! Повесьте на него какую-нибудь ответственность. Чтобы у человека сначала был настоящий шок. Речь идет о внезапном походе в лес или горы, о том что ему нужно будет провести занятие детям по части ремонта и строительства домов, отправьте его пинками в зал или зовите на танцы.
У меня есть свой фонд поддержки семей, которые столкнулись с такими проблемами. За 5 лет работы мы убедились, что такой подход к избавлению гораздо эффективнее. Не во всех случая помогает конечно. Но мы ищем новые подходы.
Нужно принести что-то новое в жизнь человека. Заинтересовать его. Понятное дело одними разговорами мы не обходимся. Используем разные препараты, которые облегчают человеку отказ от алкоголизма: колме, акампросат. Но самым эффективными являются алкобарьеры. Они в совокупностью с нашей методикой дают более положительный результат. Вот например тот, который используем мы:
[Ссылку заинтересованные могут запросить в личке]
Но это действительно мощный препарат.
Поэтому друзья, вы действительно можете помочь своим товарищам или родственникам, которые столкнулись с этой проблемой. Да, это определенные усилия. Но, при грамотном сочетании методики и использовании алкобарьера, вы можете спасти человека.
Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Советчица
сообщение 29.08.2016 - 15:15
Сообщение #64





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.08.2016
Пользователь №: 28596



моему брату помогали и психологи, и медикаменты. В комплексе удалось вывести из запоя и дальше контролирует его жена постоянно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marinka30
сообщение 13.09.2016 - 09:58
Сообщение #65





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.09.2016
Пользователь №: 28654



Мне помогла гадалка Майя. В моей сложившейся ситуации с Мужем. Мы были на грани развода, и за постоянного запоя мужа и пропаданием ночами. Майя поставила запрет на алкогольную зависимость, и провела пару обрядов.
Не буду говорить много, в общем, сейчас муж не пьет спиртного вообще, и зарплату приносит домой. С детишками стал больше общаться. )))
rotate.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jeltkova.alena
сообщение 20.09.2016 - 17:59
Сообщение #66





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.09.2016
Пользователь №: 28667



Мне всего 30 с небольшим лет, но у меня за плечами прошлое, которое иногда очень трудно и не хочется вспоминать. У меня была семья - муж, которого я очень любила и дочь, в которой не чаяла души. И еще у меня была моя близкая подруга, с которой, как говорится, мы ели и пили из одной чашки. Я даже не заметила романа, который разыгрывался у меня под самым носом. Муж с подругой всё прекрасно шифровали, давая мне спиртное и якобы выпивая вместе со мной. Я и не заметила, как их роман перерос в любовные отношения, а я к тому времени уже крепко сидела на стакане, хотя мне другие мои подруги пытались открыть глаза, но я не хотела в это верить. И вот однажды, муж решил поставить точку в наших отношениях. Сказал, что уходит к ней, а я, алкашка, ему не нужна, но дочери он будет помогать. Для меня это был удар под дых и я не смогла его достойно вынести, хотелось ?залить? своё горе в стакане и до дочери мне не было никакого дела. Я просыпалась с одной мыслью ? где взять спиртное. У меня была хрошая работа, но я её лишилась. Кому нужен на работе алкоголик, который находится в запое? Моя дочь нуждалась во мне, всячески пыталась до меня достучаться, но всё бестолку. Однажды, ко мне пришла подружка детства, с которой мы давно не виделись и увидев меня была в ужасе от моего внешнего вида. У нас с ней был разговор, она рассказала мне о своей интересной жизни, о своих детях, ненавязчиво подвела разговор к тому, что я ещё молодая и тоже могу по новой устроить свою жизнь. После разговора у меня в голове что-то щёлкнуло, мне захотелось нормальной жизни, но пагубная привычка всё равно брала верх. Я бы так и спилась, если бы та подруга не принесла мне адрес и номер телефона клиники, которую она нашла для меня. Я решилась и позвонила. Мне всё подробно рассказали, но на тот момент денег у меня не было, суммы, которую мне дали родители мне не хватало, но уж очень я поверила в то, что в клинике профессора Гиллера мне помогут вернуться к нормальной жизни и мне очень хотелось этого! Я понимала, иначе я сопьюсь окончательно. И я с надеждой позвонила еще раз. Сообщила, что мне немного не хватает денег, а мне ответили, что множно разделить платежи за лечение. Я ухватилась за эту идею и вот пожалуйста, пройдя лечение, я уже 3 года живу нормальной жизнью, воспитываю дочь, нашла себе очень хорошую работу. А тем, кто находится в моей прошлой ситуации, хочу пожелать не отчаеваться! Всегда есть выход и люди, которые хотят и могут помочь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nona
сообщение 27.09.2016 - 15:26
Сообщение #67





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.09.2016
Пользователь №: 28695



Пишут,что сами,ага!я тоже думала,что сама,да в итоге этого хватило на 2,5 месяца! Дальше опять напивалась до звёздочек ,но я хотела все-таки! Просто что-то брало выше! Я накопила сбережения ,и отправилась в Москву! Клиника Профессора Я. Ни грамм не жалею.и как только не пыталась сама ,никак не выходило .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semen4k
сообщение 3.10.2016 - 14:33
Сообщение #68





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.07.2016
Пользователь №: 28482



Метадоксил или Эспераль в форме таблеток - неплохой эффект.
Больше про эти препараты можете тут прочитать: http://proalkogolizm.ru/tabletki-ot-alkogo...vedoma-bolnogo/
Но если больной не захочет лечиться, то ему ничего не поможет, даже если рот зашить, как это ни прискорбно frown.gif
Это какой-то прямо этап взросления, когда человек осознает, что эта гадость отравляет не только его жизнь, но и жизни окружающих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sinner
сообщение 16.10.2016 - 18:11
Сообщение #69





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2016
Пользователь №: 28748



Меня жена точно также отправила в клинику Гиллера, я не хотел лечиться, не хотел ничего делать и менять в своей жизни тоже ничего не хотел, пока не побеседовал с профессором. 2 года ни капли алкоголя в рот ни брал и даже нет тяги и желания, хотя не все в моем окружение трезвенники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
plot
сообщение 19.10.2016 - 10:03
Сообщение #70





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 28765



Человек сам должен захотеть бросить пить.
Никакие кодировки не помогут, вот пример бедной женщины: http://0-3.ru/threads/muzh-alkogolik.158/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lipka
сообщение 22.10.2016 - 22:14
Сообщение #71





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2016
Пользователь №: 28778



САМ это очень легко сказать. Я сам хотел но не мог. Обратились тоже в клинику профессора Гиллера. Не пью уже пол года, для меня это уже результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Innisfree
сообщение 29.10.2016 - 22:08
Сообщение #72





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2016
Пользователь №: 28811



Я два года не пью, раньше ни дня не было без желания бухнуть . На работу утром встать не мог без опохмелки , в итоге с работы меня попросили .... Жену и детей тоже чуть не потерял . Вылечили меня в клинике Гиллера , лечение амбулаторное. За два года уже устроился на работу и получил повышение, ждем пополнения в семье. Жену люблю и детей, не хочу я больше катиться вниз и терять семью . Завязывайте братцы с этим делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SunGuard
сообщение 4.11.2016 - 14:00
Сообщение #73





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2016
Пользователь №: 28844



Мне 22 и у меня были конкретные проблемы с алкоголем. Мог выпить 2 бутылки водки сам за пол дня, что к 12 часам дня я уже ничего не соображал. И это все происходило в рабочее время и на работе. Естественно возникло куча проблем. Конкретное неуважение и презрение на работе ощущалось от всех коллег. проблемы с начальство. мог не выйти на работу, только потому, что я не мог встать с кровати утром т.к. находился в ужасной алкогольной интоксикации. От пива могло рвать на протяжении 5 часов без остановки. Но я продолжал пить. помощь была нужна срочно. Обратились к ребятам из [Модератор: автор дал ссылку не на конкретную клинику, а на посредническую контору. Предупреждение]. Знающие люди и профессионалы своего дела провели полную консультацию в моей проблеме. Главное вбили нужную информацию в мою голову и понял как бороться с своей проблемой. Абсолютно ничего не Не пью уже пол года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
petr ivanov
сообщение 7.11.2016 - 00:33
Сообщение #74





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2016
Пользователь №: 28858



Кодирование не всегда помогает, в первую очередь нужна психологическая помощь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
hero
сообщение 11.11.2016 - 07:02
Сообщение #75





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2016
Пользователь №: 28889



Пил я долго, сильно. С девушкой которую сильно любил, расстался - и понеслась...
Мать меня пилила, говорила - не пей сынок, а я думал что все нормально, забудусь и вернусь к прежней жизни!
Пришлось обратиться в клинику... Сам бы я уже из этой пьяной норы не выбрался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему