Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как мне похудеть?, прошу совета!
PureHide
сообщение 19.06.2014 - 12:57
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.06.2014
Пользователь №: 26471



Цитата(girlss @ 10.07.2012 - 05:30) *
Уберите из питания все сладкое мучное, майонез, масло сливочное, колбасы. В основу питания - овощи, крупы - без соли, сахара, масла; несладкие фрукты, мясо нежирное, молочка, вода -1,5-2 л в день. Плюс - ходите по часу в день.


Вот к этому я бы добавила еще немного физкультуры. Через 3 месяца будете худенькой. Погуглити еще P90X можно на торрентах скачать бесплатно, это хороший комплекс упражнений для похудения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Modilbine
сообщение 4.09.2014 - 12:24
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.09.2014
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 26632



Диеты диетами а спорт спортом но мне интересен вот такой вопрос, прошу прощеия за то что вмешиваюсь в чужую тему но хочется спросить что думаете про рыбные блюда, понимаю что они полезнее в плане диеты чем мясное и печеное но тем не менее если мясо исключить то насколько его можно рыбой заменить? Ведь тоже продукт хороший, можно отварную, можно на пару не говоря уже в этой теме про маринованую и копченую).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
PureHide
сообщение 18.09.2014 - 22:06
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.06.2014
Пользователь №: 26471



Цитата(Ма абунта @ 7.08.2014 - 10:32) *
Первое важно изменить питание - по минимуму есть жирную пищу, а главное дробно - каждые 3 часа маленькими порциями. И умеренная физнагрузка.


никогда не понимала тех кто на диете сидит) у меня знакомая почти пол года сидела на водной диете, сбросила 3кг вместо обещанных 20, к тому же мало кто задумывается о своём здоровье сидя на диете, любой врач скажет что это серьёзный удар по организму, авитаминоз в ближайшей перспективе обеспечен, если конечно речь идёт о диетах на полгода и дольше. Я месяца 2 назад записалась в тренаж.зал , здесь http://msk-beauty.ru/catalog/sportivnyie-z...enajernyiy-zal/ нашла, уже сбросила 2,5 кг, учитывая то что питаюсь как обычно, мясо, углеводы и прочее, хотя после 6ти не ем)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aragamand
сообщение 26.09.2014 - 11:09
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26686



Ну уж это кому как, мне кажется что не может быть такого чтоб определенная диета подходила всем без исключения и как бы ее не пиарили и не рекламировали через всевозможные доски объявлений и прочие ресурсы идеального варианта для всех без исключений просто не может быть, ведь каждый организм по своему уникален, ведь всем известно что ко всему и к каждому нужен свой подход, так что вашей подруге по моему мнению нужен свой собственный подход ведь комуто могут подходить особые диеты а комуто для достижения заветных параметров достаточно активных занятий спортом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kabarem
сообщение 17.02.2015 - 14:30
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.02.2015
Из: Воронеж
Пользователь №: 27037



Напишите мне в ЛС, я вам помогу с методами, которыми мне помогли в свое время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
djesan
сообщение 20.03.2015 - 15:57
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2015
Из: Москва
Пользователь №: 27117



Цитата(Annushka @ 7.12.2010 - 16:36) *
Добрый вечер! Посоветуйте, что мне делать, я толстушка, перепробовала несколько диет и ничего не помогает weep.gif

Я до недавнего времени страдал лишним весом. На каких диетах только не сидел - результат был только хуже.

Я нашел выход отказавшись полностью:
1. от сахара,
2. Хлеб (мучное, блинчики пирожное и т.д.)

Кушаю все кроме того что указал выше.
Но стал кушать 4-5 раз вдень но порцию ту что была раньше урезал ровно в 4 раза...
За полгода я скинул 28 кг, с учетом того, что у меня сидячая работа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Саш_а
сообщение 20.10.2015 - 15:54
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 27593



Спорт, здоровое питания, нет универсальной таблетки от всего.
Я например не уважаю толстых людей, особенно когда они хвалятся, что похудели на 5-10 килограмм. Получается вы в жизни получили больше удовольствия от еды, чем худой человек, который ограничивал себя во вкусной, но вредной еде. Вот вам и наказание, а худому и здоровому человеку плюсик, за то что не искал удовольствия в еде, ведь в мире так много вещей, от которых можно получить удовольствие, почему бы не поискать альтернативу?! Перестаньте считать еду источником удовольствия, а воспринимайте ее как источник энергии wink.gif да прибудет с вами счастье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Petrg
сообщение 21.10.2015 - 14:15
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 27596



Цитата(Саш_а @ 20.10.2015 - 15:54) *
Спорт, здоровое питания, нет универсальной таблетки от всего.
Я например не уважаю толстых людей, особенно когда они хвалятся, что похудели на 5-10 килограмм. Получается вы в жизни получили больше удовольствия от еды, чем худой человек, который ограничивал себя во вкусной, но вредной еде. Вот вам и наказание, а худому и здоровому человеку плюсик, за то что не искал удовольствия в еде, ведь в мире так много вещей, от которых можно получить удовольствие, почему бы не поискать альтернативу?! Перестаньте считать еду источником удовольствия, а воспринимайте ее как источник энергии wink.gif да прибудет с вами счастье



Я тоже с Вами согласен, в мире так много зависимостей, но от еды самая никчемная :-( но есть такие кандидаты, которых от лишнего веса спасти можно только изоляцией и полным контролем. К стате сейчас много стали открывать таких центров, в которых платишь деньги, а они тебя изолируют, еду готовят полезную, спортом заставляют заниматься ну и главное - меняют твои мысли об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Саш_а
сообщение 23.10.2015 - 14:33
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 27593



Да.. бывают люди слабохарактерные, которые только так могут вылечиться, мне их жалко.
Доводилось мне как то быть знакомым с парнем, у которого была игровая зависимость, и я правда не ожидал что это настолько серъезно.. он с друзьями не мог находиться в кафе где-нибудь например... все время за телефон хватался и готов был в любой момент домой ускользнуть в свой виртуальный мир.. Родители даже пытались гипнозом лечить... аон все бредил играть в мировых чемпионатах и говорил что 8 часов в день это минимум, который надо играть для такого уровня соревнований...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Petrg
сообщение 23.10.2015 - 14:35
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 27596



Цитата(Саш_а @ 23.10.2015 - 14:33) *
Да.. бывают люди слабохарактерные, которые только так могут вылечиться, мне их жалко.
Доводилось мне как то быть знакомым с парнем, у которого была игровая зависимость, и я правда не ожидал что это настолько серъезно.. он с друзьями не мог находиться в кафе где-нибудь например... все время за телефон хватался и готов был в любой момент домой ускользнуть в свой виртуальный мир.. Родители даже пытались гипнозом лечить... аон все бредил играть в мировых чемпионатах и говорил что 8 часов в день это минимум, который надо играть для такого уровня соревнований...



Беда, это что ж за игра такая, не могу даже представить в какую игру можно играть 8 часов и при этом ХОТЕТЬ играть в нее,.. не представляю %) руки и глаза наверное очень страдают.. а больше страдает семья этого человека...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ltyc
сообщение 25.10.2015 - 21:01
Сообщение #41





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.10.2015
Пользователь №: 27611



Цитата(Annushka @ 7.12.2010 - 16:36) *
Добрый вечер! Посоветуйте, что мне делать, я толстушка, перепробовала несколько диет и ничего не помогает weep.gif

я тоже толстуха. главное здоровье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Саш_а
сообщение 28.10.2015 - 18:19
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 27593



Я вот начинала спортом заниматься по видеороликам на ютубе. Их там ооочень много, можно не конкретно эти, и самое полезное, что обычно эти ролики мотивирующие, там затронуты не только тренировки но и питание, и общий настрой на улучшение своего здоровья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Petrg
сообщение 28.10.2015 - 18:24
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 27596



Цитата(Саш_а @ 28.10.2015 - 19:19) *
Я вот начинала спортом заниматься по видеороликам на ютубе.
Их там ооочень много, можно не конкретно эти, и самое полезное, что обычно эти ролики мотивирующие, там затронуты не только тренировки но и питание, и общий настрой на улучшение своего здоровья!


Да, вокруг куча возможностей, главное не лениться и найти в себе силы изменить себя. Для усиления эффекта можно поспорить с кем-то, или взять себе напарника по похудению, нужен или стимул или поддержка, а лучше и то и то! А главное желание и понимание проблемы!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danika
сообщение 2.11.2015 - 13:17
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2015
Пользователь №: 27629



Цитата(Ltyc @ 25.10.2015 - 21:01) *
я тоже толстуха. главное здоровье


тостота - это априори нездоровье..)
если сейчас все ок, то позже обязательно это нездоровье проявится, оно Вам надо?
Физ.нагрузки и дефицит калорий (при здоровом питании) = неизбежное похудение до нормы))


Signature
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lazuredt
сообщение 17.11.2015 - 15:43
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2015
Пользователь №: 27673



А что вы скажете про такую диету: можно есть что угодно и сколько угодно до обеда, а потом просто питье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему