Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как меня обманули на заправке...
Trizung
сообщение 16.08.2005 - 13:52
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.08.2005
Пользователь №: 419



Приехал на BP ночью, заправщику как всегда говорю "95, залить до конца" и пошел оплачивать. Тут сначала мне сказали 39 л на 680 руб, а затем, после оплаты, потребовали еще 250 руб.

Сказали что пистолет заел, и заправляли дважды, на почти 55 литров. Но я то знал, что меня дурят, так как прекрасно помню что бензин у меня осталось чуть меньше полбака, и до желтой или красной линии еще было далеко.

К тому же у меня привычка:заправил-обнулил счетчик, на счетчике было 410 км, т.е на БМВ 318 2002 года либо уровень не тот показывает, либо средний расход вырос в полтора раза, ибо на 55 литров обычно проезжаю 540-550 км, а тут 410.

Вообщем деньги были, но дело принципа-платить не стал, говорю им "платить буду только по счетчику, меня не предупредили о 2-ой заправке и т.п". Приехали менты по вызову, конечно стали защищать бедных бипишников, уговаривали меня оплатить, угрожали машину на штраф-стоянку отправить.

Я согласился заплатить, только при условии, что менеджер своей подписью подтвердит, что мне из-за "заедлости" пистолета дважды заправили, без моего ведома.

Менеджер отказался подписывать, отказался также предоставить доказательство того, что мне дважды заправляли (мол, видеозапись только для внутреннего использования, не можем Вас туда пускать...).

Ну конечно, я не стал платить дополнительных 250 рублей, говорю ментам "делайте что хотите с машиной, только составьте протокол". И тут начинается самое интересное: менты спросили у менеджера "Вы вызвали тех ребят?", и, получив утвердительный ответ, отошли всторону.

Минут через 15 появлется старенький Мерседес М-класса, без номеров. Из нее выходят 2 громила, причем видно, что ребята очень сильные, и что эта сила напрочь выдавила у них всякий интеллект, ибо на лице - полнейшее отсутствие разума.

Подошли ко мне, силой вытащили на улицу (все это происходило на глазах у ментов), стали угрожать физической расправой, типа расстреляем, закопаем и все такое.

Я заплатил. 250 рублей. weep.gif

Выводы:

1. Спорить бесполезно, лучше сразу заплатить, так безопаснее.
2. Всегда проверяйте сколько Вам реально заправили.
3. На BP работают бандиты по вызову.
4. На 100% меня обокрал заправщик, другой вопрос был ли он в сговоре с менеджером?
5. Уборщица сказала мне, что такие конфликты на заправках - не редкость.

BP на Профсоюзной, около Метро "Калужская". Менеджер Надежда. 10 августа. Ночь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aeromouse
сообщение 19.09.2005 - 21:30
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.09.2005
Пользователь №: 495



Цитата(Trizung @ 16.08.2005 - 13:52)
................
Подошли ко мне, силой вытащили на улицу (все это происходило на глазах у ментов), стали угрожать физической расправой, типа расстреляем, закопаем и все такое.

Это вобще я даже не знаю как назвать!.. Забудь, как неприятный инцидент ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему