Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как оформить патент на изобретение?
kas
сообщение 19.10.2007 - 21:01
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 4459



Нужна помощь, кто-нибудь оформлял патент на изобретение? Мой научник сказал, что патент очень поможет мне на защите. Но разобраться как оформить заявку (кажется так это называется) нет сил и главное времени! Нужны хотя бы общие сведения. Огромное спасибо smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 
Открыть тему
Ответов
patentplease
сообщение 4.12.2009 - 17:09
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7782



Цитата(kas @ 19.10.2007 - 21:01) *
Нужна помощь, кто-нибудь оформлял патент на изобретение? Мой научник сказал, что патент очень поможет мне на защите. Но разобраться как оформить заявку (кажется так это называется) нет сил и главное времени! Нужны хотя бы общие сведения. Огромное спасибо smile.gif


Уважаемые форумчане!
Мой добрый приятель, романтик семидесятых, обладатель нескольких патентов в технической сфере (добыча нефти, обработка металлов), полученных в 2009 г., предлагает Вам - аспирантам, будущим врачам, помощь в оформлении патентов в медицинской области: за соавторство (минимальное) он берет на себя все проблемы оформления, в том числе финансовые (короче, платит и хлопочет он).
Чем продиктовано данное предложение? Никаких дивидендов, как Вы, наверное, понимаете, он с этого не получит, но рассчитывает прежде всего поднять свой статус в глазах младших членов семьи (дипломированных врачей) и, возможно, заинтересовать их своими компетенциями.
Обращайтесь ко мне, и я сведу Вас напрямую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему