Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

134 страниц V  « < 132 133 134  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болезнь Жильбера
Роман 766
сообщение 14.05.2019 - 17:34
Сообщение #1996

Дух форума
*

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Мне 30 лет. 4 месяца назад моя жизнь превратилась в ужасный хотелось бы сон. У меня повышеный билирубин обнаружился только при у устройстве на работу было около 27 что ли. Тогда мне поставили диагноз перегиба железного пузыря, ну это мне ни как немешало жить были конечно симптомы такие как , нечастая диарея , метиоризм но это поевляллсь и проходило само посибе поэтому я вообще не обращал внимания жил да радовался занимался спортом , ходил в тренажерный зал и поралейно играл в футбол . Но в один ,,прекрасный "день вся моя жизнь стала жалким существованием .В январе этого года после трудного рабочего дня поужинав дома я почувствовал огромную тяжесть в животе я думал ну сейчас полежу да и все пройдёт , но не тут то было я пролежал 3 дня все было без изменений плюс ко всему появился понос и метиоризм со страшнейшим вздутием живота. Обротясь в больницу мне поставили диагноз холецестит судя по анализам тоесть повышенному билирубину. Назначили недельный курс лечения в домашних условиях прописали препараты для пищеварения и сспазмалитики .Лечение не помогло , тогда положили меня в больницу на 10 дн капали ношпу и ещё какие-то 2 кап сейчас уже забыл) ну конечно соблюдал диету , лечение мне тоже не помогло да сделал КТ УЗИ потом ещё какую-то белую жидкость вливались в кишечник и делали рентген все в норме ! Состояние оставалось прежним и билирубин тоже только скакал от 29-41 .Тогда перед выпиской терапевт предложил сдать кровь на СЖ что и подтвердило наличие у меня этого синдрома в итоге. Уже 4 месяц я мучаюсь с проблемами пищеварения и кишечника в целом у меня постаяно урчит ,бурлит надувается кишечник после еды даже после малого количества сьеденого ощущение переполнености желудка ну не может из за этого синдрома быть такие расстройства ведь раньше такого не было , почему врачи поставили мне такой диагноз и все на этом , а мне что теперь делать моё внутренне ощущение что это что-то с П.Ж .
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Miss.N
сообщение Вчера, 11:58
Сообщение #1997

Дух форума
*

Роман 766, синдром Жильбера - это конечно неприятная хрень.. но это всего лишь проблема желчного и печени. А живот состоит из огромного колличества органов, так что копать и копать нам что бы быть здоровыми!

Мне врачи ничего толком не вылечили за жизнь, так что им я мало верю. Вот все-таки нашла толковую врач, не традиционный взгляд на лечение - бадами, смотрит на витамины, микробиоту и прочие мелочи, которые врачи старой медицины традиционной вообще не признают. Почитайте ее темы в инстаграмме - вот ее ник - cardiodok.

У вас проблема с пищеварением - а это значит много вопросов нужно решить:
1. Принимайте ферменты после каждого приема еды, пробиотики с iherb.
2. Забейте на диету врачей, они прописивают молоко с макаронами, твари. А оказывается многим людям нельзя мужчное и молочное. Темболее с холециститом, это нагрузка большая переварить такую пищу.
У меня оказалось непереносимость лактозы, глютена и аллергия на сахар. Это я исключила на месяц и стала отлично себя чувствовать, ушла боль желчного и аллергия.
При этом принимаю бады Силимарин и прочие пробиотики и ферменты.
4. Почитайте про тему "проницаемость кишечника"
5. Прочитайте что люди советуют по превентивной медицине из пробиотиков и ферментов.
6. Займитесь грибами и паразитами своего тела. Пройдите курсы очистки бадами либо травами + сорбенты для вывода токсинов.

И после нормального такого лечения - я уверена билирубин сам понизится. А от врачи ничего не лечат - а только пичкают таблетку для понижения билирубина. Хотя по сути это лампочка в машине, что сломано что-то, а они только лампочку тушат.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

134 страниц V  « < 132 133 134
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему