Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

120 страниц V  « < 118 119 120  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болезнь Жильбера
Kenwood
сообщение 21.09.2017 - 12:53
Сообщение #1786

Дух форума
*

Меня Жильбера сильно начал тревожить в последние года
Показание 50-60
По остальным анализам порядок
Ничего не болит
Но вечная усталость. Работать очень тяжело. Нет радости в жизни.
Самое печальное это то что пропало желание секса. Хотя мне всего то 28 лет. Женат. Иногда с трудом получается один раз.
Пытался летом отдохнуть. Спал. Ел. Лучше не стало. Ходил к бабкам, дедам. Тоже порчи, сглазы и все.
Врачи помочь не могут.
Замкнутый круг. Не знаю что делать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Kenwood
сообщение 21.09.2017 - 13:10
Сообщение #1787

Дух форума
*

В прошлом году летом, когда уехал от обыденной жизни и проблем на 3 месяца в Литву, Состояние здоровья значительно улучшилось.
Был оптимизм, веселая кампания, в итоге сдавал в то время анализы билирубин опустился до 30.
Вот и думаю, что в моем случае это психосоматика

Олег
сообщение 25.09.2017 - 08:00
Сообщение #1788

Дух форума
*

Из: казахстан

Цитата(Yuragan @ 10.07.2015 - 00:09) *
Всем hi.gif, мне 30 лет. Тоже недавно узнал ,что являюсь обладателем Жильбера. Началось все 4 месяца назад с проявления ВСД, повился постоянный шум в левом ухе, начало скакать давление. Пошёл к терапевту, который меня отправил на биохимию. Все было в норме кроме повышенного билирубина 32. Терапевт назначил курс урсосана. Также сходил к неврологу, который назначил кучу таблеток, которые не помогали. Шум в ухе не проходил. После курса урсосана сдал кровь на бил. Результат 42. В это же время стул у меня стал светлым, появилась какая то постоянная слабость и субфебрильная температура. Зато странным образом пропал шум в ухе. После этого последовало куча всяких исследований и анализов , походы по гастроэнтерологам и гепатологам, которые долго не могли поставить диагноз, назначали различные таблетки, после которых бил вырос до 63. После 2 месяцев безрезультатной траты денег и нервов, решил сдать ДНК анализ на Жильбера. Результат 7/7. На данный момент бил упал до 26, состояние немного улучшилось. Но есть несколько беспокоящих моментов: постоянно снижается вес, хотя есть стал даже больше и бросил курить, кал светлого жёлтого цвета, начались проблемы с суставами (хрустят, иногда лёгкая боль). У кого нибудь были такие проблемы? Я вот тут думаю, могут ли суставы хрустеть из-за того что в организм стало поступать меньше жиров? Диету я стараюсь соблюдать. На данный момент принимаю только шрот из семян расторопши (покупаю семена и молю в кофемолке). От желчегонных по моему становится только хуже.

Всё точно как и у меня только ВСД с ПА накрывали так, что думал всё!!! Вот она с косой!!! Ан нет постепенно отпустило. Потом только после тысячи анализов и поисков вышли на Жильбера.

KDV
сообщение 26.09.2017 - 11:51
Сообщение #1789

Дух форума
*

Всё как у меня, один в один 5 лет назад! Щас попустило, могу иногда водочки выпить даже!))Говорят , что к сорока с жильбером всё устаканивается, может в этом дело, а может организм привык просто!

Олег
сообщение 26.09.2017 - 19:04
Сообщение #1790

Дух форума
*

Из: казахстан

замечаю странности которых раньше не было, странные состояния при приёме настойки прополиса (на воде) слегка горит лицо, валит в сон, кружится голова, неприятное состояние. точно такое же на препарат который мне прописали принимать для профилактики от паразитов (хотя по рез. анализов их не обнаружили) и на любой алкаголь хоть в чем и хоть сколько. реакция одинаковая!

dimas_mk
сообщение Вчера, 23:13
Сообщение #1791

Дух форума
*

Присутствует ли у кого-то субфебрилитет? Уже много лет держится температура 36.9-37.

120 страниц V  « < 118 119 120
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему