Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аспирантура по кардиологии - есть место!
liana01
сообщение 16.01.2012 - 11:40
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.01.2012
Пользователь №: 23426



Дорогие коллеги!
Нужна ваша помощь! Ищу вменяемого аспиранта!
Условия следующие:
В моей научной группе появилось место для врача, имеющего сертификат по терапии(кардиологии), для написания кандидатской диссертации (шифр кардиология). Возможна очная, заочная аспирантура, соискательство. На нашей кафедре защищаются быстро (все зависит от способностей и трудоспособности человека, я защитилась за 2 года), кроме того, в моей группе ведутся клинческие исследования (то есть возможность дополнительного заработка, причем неплохого).
Если Вы окончили ординатуру (интернатуру) и хотите писать кандидиатскую, или есть вменяемые знакомые с такими целями, пишите на aspirantura2med@gmail.com, отвечу на дополнительные вопросы.
Если у вас есть желание просто участвовать в клинических исследованиях для заработка, и думать насчет кандидатской, присомтреться к кафедре и к нашей научной группе, тоже можно рассмотреть этот вопрос.
Область кардиологии - артериальная гипертензия, нефропротекция
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenok05
сообщение 28.05.2012 - 18:20
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.05.2012
Пользователь №: 23794



Здравствуйте! Возможно несколько запоздала, но если еще предложение актуально, то очень хотелось бы начать работу над диссером. О себе: терапевт, работаю в стационаре около 9 лет.
может быть есть еще вакансии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему