Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

152 страниц V  « < 150 151 152  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болезнь Жильбера
GOSHA
сообщение 11.12.2019 - 21:09
Сообщение #2266

Дух форума
*

гулд спасибо за ответ!!!!я свой в районе 40 держу урсофальком,боюсь бросать пить,начну желтеть!!!когда 40 держиться глаза не желтые,на работу хоть ходить можно и в мир выдти!!!!мне нравяться рекомендации-пить по 2-3 литра воды,отдыхать,спать,есть 5 раз по диете номер 5,когда плохо дома сидеть,а как же на работу ходить и работать если все это выполнять!!!! smile.gif smile.gif smile.gif у меня еще вопрос-желчный пузырь может переворачиваться со временем???просто он у меня изогнутый и загнутый как сикапулька в 1/3 тела!!!!посмотрел узи давнишнее- он на снимке загнут вниз,а недавно делал узи уже загнут вверх,только дома обратил внимание на снимки эти.так бы узиста спросил в больнице!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Marta
сообщение 11.12.2019 - 22:28
Сообщение #2267

Дух форума
*

На форуме три года, периодически читаю. Постоянно в поиске чудо лекарства. За это время много чего попробовала (препараты). В данный момент занимаюсь желчным пузырем, принимаю воду Донат два раза в день в теплом виде за 20 мин. до еды 150мл. билирубин не снижает, но тяжесть, боли в желчном стали меньше. Была на приёме три дня назад у очередного врача ( очень рекомедовали) которая ведёт таких больных с синдромом Жильбера. Прописала препараты из аптеки и айхерб на месяц Через месяц прием. Обязательно напишу о результатах. Это будет в конце января.

GooolD
сообщение Вчера, 15:23
Сообщение #2268

Дух форума
*

Цитата(GOSHA @ 11.12.2019 - 23:09) *
когда 40 держиться глаза не желтые,на работу хоть ходить можно и в мир выдти!!!!

При 40 у меня белки уже желтые, как впрочем и при 35-ти. дискинезия желчевыводящих путей для жильберщиков вообще почти стопроцентно сопутствующая))

GOSHA
сообщение Вчера, 16:39
Сообщение #2269

Дух форума
*

Цитата(GooolD @ 12.12.2019 - 15:23) *
При 40 у меня белки уже желтые, как впрочем и при 35-ти. дискинезия желчевыводящих путей для жильберщиков вообще почти стопроцентно сопутствующая))

у меня при 40 белки не чисто белые,но и не желтые,короче мутные какието,если всматриваться то можно желтизну увидеть,но по улице можно ходить,а при 60 труба,желтые видно сразу,хоть очки носи!

152 страниц V  « < 150 151 152
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему