Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Написал диссертацию и апробировался на кафедре, через 2 года. Будут ли проблемы?
Doca
сообщение 28.11.2012 - 17:10
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2012
Пользователь №: 24418



Здравствуйте! Я прохожу аспирантуру на коммерческой основе. Закончил написание диссертации и апробировался на кафедре, отучившись два года. В отделе аспирантуры мне сказали, что я должен написать заявление об отчислении по собственному желанию, чтобы не оплачивать третий год обучения. Заключение апробации на кафедре подписывают в течение недели, а заявление написать я должен сразу, т.е. сначала заявление на отчисление, а потом заключение. Подскажите, пожалуйста не возникнут ли у меня проблемы в связи с этим?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олег Кравец
сообщение 28.11.2012 - 19:12
Сообщение #2





Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Регистрация: 1.02.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 93



Цитата(Doca @ 28.11.2012 - 18:10) *
Здравствуйте! Я прохожу аспирантуру на коммерческой основе. Закончил написание диссертации и апробировался на кафедре, отучившись два года. В отделе аспирантуры мне сказали, что я должен написать заявление об отчислении по собственному желанию, чтобы не оплачивать третий год обучения. Заключение апробации на кафедре подписывают в течение недели, а заявление написать я должен сразу, т.е. сначала заявление на отчисление, а потом заключение. Подскажите, пожалуйста не возникнут ли у меня проблемы в связи с этим?


Ну и потяните недельку с заявлением. Приболейте, что ли, но держите ситуацию с заключением кафедры под контролем.


Signature
О.Я.Кравец, д.т.н., проф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Doca
сообщение 28.11.2012 - 19:39
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2012
Пользователь №: 24418



Дело в том, что если затяну на неделю, то придется оплачивать еще один год обучения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dons1983
сообщение 18.01.2013 - 17:07
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.01.2013
Пользователь №: 24558



Цитата(Doca @ 28.11.2012 - 20:39) *
Дело в том, что если затяну на неделю, то придется оплачивать еще один год обучения.

Смотрите аккуратно, не затягивайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему