Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отпуск для написания диссертации, брал кто-нибудь?
anykey
сообщение 18.11.2005 - 22:05
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 630



Работаю врачом в ЦРБ.
Набран материал, есть достаточное количество публикаций.
В ближайший месяц оформлю соискательство в одном из Питерских научных учреждений.

Очень рассчитываю взять там ходатайство о предоставлении 3-месячного оплачиваемого отпуска для завершения диссертации. С нетерпением жду момента, когда принесу его своему главному врачу wink.gif

Некий нормативный документ по этому поводу датирован 50-ми годами прошлого века. Знает ли кто-нибудь о более свежих постановлениях в этой области и пользовался ли кто-нибудь такой возможностью?
С уважением, Алексей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KMN
сообщение 19.11.2005 - 04:14
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2005
Пользователь №: 632



Я работаю врачом в больнице и являюсь внешним соискателем в институте. В прошлом году я брала творческий отпуск. Он оформляется в департаменте здравоохранения, к которому относится больница, в отделе, занимающемся постдипломным образованием. Во всяком случае, в Москве так. Там нужен целый список документов, я их уже плохо помню, но приблизительно такие: заявление , письмо из больницы, из института. Отчет о выполнении диссертации( на страницу), отзыв научного руководителя, план диссертации, и что-то еще типа этого. Депертамент издает приказ о предоставлении творч. отпуска, с ним идете в больницу и отдаете своему главному врачу wink.gif
Удачи wink.gif
У меня уже скоро защита smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему