![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 29.10.2008 Пользователь №: 5456 ![]() |
Уважаемые доктора, в частности гинекологи и иммунологи, используются ли в практике лечения хронического кандидозного вагинита иммуномодуляторы? Каковы особенности применения припаратов (местное и общее)? Какие препараты наиболее действенны при данного рода заболеваниях? Спасибо.
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 27.10.2008 Пользователь №: 5446 ![]() |
Ув. Элли, Вы поднимаете очень сложную тему, на которую невозможно ответить в одном топике. Для гинекологов есть рекомендации по иммунотерапии, но их Вы скорее получите на специализированных форумах.
Но Вам надо будет учитывать то, что эти рекомендации носят усредненный характер, а конкретная клиническая ситуация может внести значительные коррективы. Лично я использую только один иммуномодулятор - собственную кровь больного (ой), считая такой метод наиболее физиологичным и безопасным. Но это не для всех. |
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |