![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1218 Регистрация: 13.01.2008 Из: Челябинск Пользователь №: 4704 ![]() |
Ребята, похоже, только начинают пиариться, но задумка нормальная. Информация здесь:
http://www.sqlab.ru/index.php?option=com_c...&Itemid=136 Сообщение отредактировал nokh - 25.04.2010 - 20:06 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 244 Регистрация: 28.08.2009 Пользователь №: 6286 ![]() |
Вот, Nokh, и возможность опубликовать использование ANCOVA, и может еще что-нибудь?
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Модераторы Сообщений: 286 Регистрация: 1.02.2005 Из: Воронеж Пользователь №: 93 ![]() |
Ребята, похоже, только начинают пиариться, но задумка нормальная. Информация здесь: http://www.sqlab.ru/index.php?option=com_c...&Itemid=136 Может быть. Но на ответы на письма у них, похоже, времени нет. ![]() О.Я.Кравец, д.т.н., проф.
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1325 Регистрация: 27.11.2007 Пользователь №: 4573 ![]() |
Нет также доступа к материалам прошлогодней конференции. Настораживает, что фирма публикует работы бесплатно (хотят сами поучиться), но оказывает помощь в подготовке материалов для этой конференции за 1000 р. в час on line консультации.
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1141 Регистрация: 10.04.2007 Пользователь №: 4040 ![]() |
Понимаю тренд мысли. Похоже, disser.ru - единственное место в Интернете, где помогают безвозмездно, т.е. даром.
Было еще одно место - в молодости переписывался с проф. А.И. Орловым. Было полезно. И надеюсь, общение с молодыми небесполезно и для маститых ученых - на ответах на пусть даже местами "глупые" вопросы совершенствуется стиль и повышается методическая ценность работ (ученый старается излагать мысли так, чтобы они были более понятны собеседникам). Собственно, особо и надоедал уважаемому профессору, но однажды он ВНЕЗАПНО, по крайней мере относительно меня - немотивированно (до этого мы с ним долго не общались) - сделал рассылку (т.е., получили ЭТО многие) по электронной почте, что отныне все обращения к нему являются платными. На чем, собственно, общение и завершилось окончательно. Хотя как все представить. Встречались многие коммерческие сайты, специализацией которых являются платные консультации по статистике. Люди сразу говорят, что за деньги оказывают услуги. Это не возбраняется и вполне почетно. Заказываешь товар (услугу), платишь - получаешь то, что заказывал. Конфликт начинается, когда владельцы ресурса представляют себя бескорыстными идейными борцами за истинность знаний, а затем "под шумок" пытаясь на этом заработать. Это отвратительно. Например, если бы сайт проф. В.П. Леонова начинался со слов "хочу денег" - ну ради бога, торгуйте себе на здоровье, если это ВАШ товар, в производство которого вы вложили СВОИ интеллектуальные и материальные ресурсы, и есть спрос на него. Сообщение отредактировал Игорь - 30.04.2010 - 11:34 ![]() Ebsignasnan prei wissant Deiws ainat! As gijwans! Sta ast stas arwis!
|
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |