![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 21.04.2008 Пользователь №: 4982 ![]() |
Добрый день всем участникам Форума!
Еду на конференцию в Питер 24-25 апреля. Не подскажут ли уважаемые форумчане где лучше и дешевле ![]() Так как еду за свой счет - чеков и прочего не нужно. Думаю, что подобного рода вопрос решал не только я - поделитесь, пожалуйста, опытом! Заранее спасибо! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 14.03.2009 Пользователь №: 5940 ![]() |
Жаль что не вовремя но я в прошлом году остановился в Охтинской гостинице. Довольно неплохо, меню правда чуть чуть скудно но зато не очень дорого.
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 15.08.2013 Из: Степанакерт Пользователь №: 25108 ![]() |
Жаль что не вовремя но я в прошлом году остановился в Охтинской гостинице. Довольно неплохо, меню правда чуть чуть скудно но зато не очень дорого. Я эту гостиницу возле кладбища просто не люблю, там такой персонал супер, что я просто рада безбожно, что сняла квартиру на Гороховой на Васильевке. Теперь как бы в центре, да и нева под боком:)) ![]() привет всем!
|
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |