Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поиск биомедицинских статей
МедБиоЛит
сообщение 6.02.2007 - 21:57
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.02.2007
Пользователь №: 3520



Предлагаем обсудить в форуме проблемы поиска полнотекстовых статей в медицинских и биологических журналах, возникающих как у начинающих, так и у многоопытных исследователей. combats_help.gif

Поделимся опытом по оформлению электронной подписки через некоммерческие серверы. umnik.gif

МЕДБИОЛИТ

Поиск полнотекстовых статей в биологических и медицинских журналах США и Западной Европы. В доступных базах данных более 1200 наименований журналов, доступ к публикациям начиная с 1998-2000 гг и заканчивая выпуском текущего месяца. Инструкции по самостоятельному поиску. Ссылки на сайты крупнейших издательств.
Система доставки статей в PDF-формате (Adobe Acrobat Reader) на указанный Вами адрес электронной почты.
Некоммерческий проект для научных работников, врачей, аспирантов, соискателей и студентов из Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана.

Присоединяйтесь! combats_friday.gif

http://medbiolit.narod.ru
medbiolit@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 
Открыть тему
Ответов
Robert
сообщение 7.03.2007 - 23:47
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.03.2007
Пользователь №: 3990



Коллеги,
нужно найти статьи из нескольких журналов издательства Elseiver за 1988-1995 годы.
На медбиолите их похоже нет (там 2000 и позже).
Кто-нибудь может подсказать, как действовать (покупать на сайте издательства не подходит - не хватит аспирантской стипендииsmile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему