Форум врачей-аспирантов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите заполнить "Выписку из медицинской карты амбулаторного больного"
Гинсбург
сообщение 27.05.2006 - 12:10
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.05.2006
Пользователь №: 1109



Здравствуйте! Люди добрые, помогите. Учусь на 5-ом курсе меда, и волею судеб угораздило меня испортить отношение с одним из преподавателей, в результате чего, под самую сессию получил задание. На сколько мне известно, это мы не проходили, и будем проходить только на следующем курсе. Вот собственно вся проблема:

Автомобильная катастрофа, возгорание транспортного средства. В машине находится водитель, пострадавший. Увечья, полученные пострадавшим в результате аварии: ?диагноз: тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга?; ?ожоги лица 2-ой, 3-ей, степени (пламенем), обожжено до 10% кожи головы, лица, шеи, до 30% в общем?. Пострадавший помещен в отделение интенсивной терапии – состояние ?крайне тяжелое?.

Необходимо заполнить ?Выписку из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного? (форма ?27/у). Дать предварительное заключение на лечение пострадавшего, в общих чертах.

Если у кого-то есть возможность, помогите бедному студенту!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему