Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опросник AQLQ для больных бронхиальной астмой
Форум врачей-аспирантов > Разделы форума > Клиническая медицина > Внутренние болезни
K@tt
Если у кого-нибудь есть опросник качества жизни больных бронхиальной астмой - AQLQ, то буду благодарна за помощь в поиске.
А скажите, AQ20 и AQLQ - это одно из одной темы?
logvin
Я постараюсь спросить у знакомых пульмонологов об этих опросниках. А Вы сами уже что-нибудь нашли, хотя бы в интернете, например, на сайтах кафедр внутренних болезней?
Slavka
Я спрашивала и у пульмонологов и у преподователей по организации здравоохранения, и в Инете искала. Не нашла. Очень буду благодарна тем, кто подскажет где можно найти опросник AQLQ.
NAG
Slavka, получилось ли у вас найти данный опросник? Если у вас он есть огромная просьба разместить на сайте или отправить на nag[гав]nightmail.ru
Novia
Поиски опросника еще актуальны? Могу помочь
Kitty
Цитата(Novia @ 8.03.2009 - 02:15) *
Поиски опросника еще актуальны? Могу помочь


Даже через год они актуальны! Помогите найти опросник EORTC QLQ-MY24 (миеломная болезнь), FACT-An (влияние анемии на КЖ). Может кто знает опросники по стоматологии? OHIP и DIDL. Буду благодарна за любую информацию.
irakop
очень нужен опросник AQLQ , если не сложно, пришлите, пожалуйста, на e-mail irakop@inbox.ru. Большое спасибо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.