Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом (обучение по эндокринологии)
Форум врачей-аспирантов > Разделы форума > Разное
Yadviga
Здравствуйте уважаемые коллеги, хотела бы у вас спросить совета вот по какому вопросу.

Недавно закончила мединститут, как ни странно с большим трудом устроилась в городскую интернатуру по терапии, почему-то кол-во бюджетных мест в клиническую интернатуру и уж тем более в ординатуру сократили. Так вот пришлось заключить договор с городской поликлиникой на год.

Меня всегда интересовали два направления в медицине - пульмонология, эндокринология. Каким образом я могу стать одним из этих специалистов?
Может есть какие-то курсы по повышению квалификации? Я слышала нужно отработать три года и только после этого можно куда-либо поступать. eek.gif
Freddy
Вам необходимо сначала закончить интернатуру, а затем повзможности пройти тематические курсы усовершенствования по интересующей специальности.
Yadviga
про интернатуру не спорю-надо пройти,чем я и занимаюсь в данное время, вы бы не могли рассказать по подробнее про эти курсы если можно. Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.