Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейдерская атака на 1 Мед
Форум врачей-аспирантов > Разделы форума > Разное
Uzgraph
В настоящий момент проводится полифакторная атака рейдеров на ректора ММА Сеченова Михаила Александровича Пальцева:

"
Ректор ММА Михаил Пальцев, ученый с мировым именем, специалист экстра-класса в области критичных для обороноспособности государства бионанотехнологий, академик РАН и РАМН, известный своей непреклонностью в вопросах сдачи в аренду земель академии, вдруг подвергается шквалу атак с введением в заблуждение не только общественности, но и чиновников. Такие мелкие административные претензии, как массажный кабинет в клинике психиатрии, реабилитация с применением гирудотерапии и наличие терапевтической косметологии в поликлинике для студентов - это конечно повод для того, чтобы перетряхнуть всю ММА, имеющую кстати военный факультет. Но что же дальше? Разговоры о рейдерском заказе - не выдумка. Значит, вскоре только в фотоальбомах мы со слезой вспомним тихие и уютные улицы территории академии, воздух которых пронизан духом врачевания и милосердия. В лучшем случае элитная земля будет застроена отелями и паркингами. Но, вряд ли. Самый реальный сюжет - новый базар, перетекший по закону сообщающихся сосудов с одной федеральной земли на другую.

Так где же "момент истины"? Стоит отметить, что Михаил Пальцев является ректором ММА с 1987 года, руководил академией в "лихие 90-е", при этом академия не только ничего не потеряла, но и приумножила свой потенциал. Не говоря уже о том, что исторический облик ММА не был отдан на растерзание рейдерам.
"

Полный текст

От себя хотел бы добавить, что по различным оценкам район Хамовники один из самых элитных районов г. Москвы и безусловно огромная территория 1 Меда теперь именуемого ММА им Сеченова не может не привлекать рейдеров, это очень лакомый кусочек.

Дополнительно:
Медицинскую академию рейдеры просят "поделиться"
http://kprf.ru/dep/67324.html

Самый старый медвуз в России - без главы и без уверенности в будущем
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/0...ademy_ber.shtml
krasivaya
просто ужасно.. и многим чиновникам на это наплевать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.