Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MathCAD
Форум врачей-аспирантов > Разделы форума > Медицинская статистика
Pinus
Слышал, что в MathCADе есть раздел, ориентированный на статистический анализ данных. Не пробовал ли кто-нибудь смотреть, на каком уровне там реализовано?
Игорь
Цитата(Pinus @ 12.12.2010 - 13:15) *
Слышал, что в MathCADе есть раздел, ориентированный на статистический анализ данных. Не пробовал ли кто-нибудь смотреть, на каком уровне там реализовано?

Вот тут об этом: http://exponenta.ru/soft/Mathcad/UsersGuide/0.asp Раздел "Статистические функции", затем воспользуйтесь стрелкой вправо для пролистывания всего раздела. Довольно много всего есть, с иллюстрациями. Хотя версия старая описана.

Пробную версию можно тут найти http://www.ptc.com/appserver/wcms/forms/in...p;icg_dbkey=482 У продукта сразу обнаружена пара недостатков: работает только под Windows (хотя бы 64-битная версия имеется), нет ни современной русской версии, ни русскоязычного сайта.
Pinus
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.