Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статистический анализ медицинских данных
Форум врачей-аспирантов > Разделы форума > Разное
MrYar
+7(495)233-33-67

10-летний опыт работы
Игорь
Причем тут опыт? Судя по грамотности Вашего письма в различных темах данного сайта, как Вам можно доверять?
DrgLena
Ну, Игорь, вы круто! В Москве, не обязательно знатоки русского проживают, но язык математики будет понятен, если MrYar активно включится в работу форума, в качестве специалиста с 10-ти летним опытом. Вот вопрос о непараметрическом дискриминантном анализе, из соседней ветки, есть кому переадресовать.
Игорь
Цитата(DrgLena @ 30.10.2011 - 15:29) *
Ну, Игорь, вы круто! В Москве, не обязательно знатоки русского проживают, но язык математики будет понятен, если MrYar активно включится в работу форума, в качестве специалиста с 10 ? летним опытом. Вот вопрос о непараметрическом дискриминантном анализе, из соседней ветки, есть кому переадресовать.

Ему же, наверное, деньги нужны за консультации (и в этом нет ничего плохого). А тут общаются даром.
logvin
MrYar рекламирует свои услуги, причем в довольно навязчивой форме (оставил сообщения в нескольких разделах форума).
Предупреждение за рекламу я ему поставил. Две его рекламные темы удалил, остальные пока перенес в раздел "Разное".
Кто знает, может он действительно захочет общаться на форуме, а не только спамить на нем smile.gif
Gewissta
правильно MrYr делает! я тоже предлагаю курсы по анализу выживаемости. тел. 8-906-774-46-49. ребята звоните или так в личку обращайтесь, а там уж по условиям договоримся.
MrYar
Цитата(Игорь @ 30.10.2011 - 15:08) *
Причем тут опыт? Судя по грамотности Вашего письма в различных темах данного сайта, как Вам можно доверять?

Уважаемый Игорь, если Вас интересуют эти услуги - позвоните и я отвечу на все Ваши вопросы.
А Вы под моей грамотностью что имеете в виду?
Грамотность Вы можете оценить в моей книге "Как писать обзоры литературы по медицине", 3-е издание которой вышло в 2011 г. Оно опубликовано на сайте www.litobzor.ru. Прошу модератора не считать это рекламой - ведется дискуссия на тему моей грамотности, в которой усомнился мой оппонент ))

Цитата(logvin @ 30.10.2011 - 21:17) *
MrYar рекламирует свои услуги, причем в довольно навязчивой форме (оставил сообщения в нескольких разделах форума).
Предупреждение за рекламу я ему поставил. Две его рекламные темы удалил, остальные пока перенес в раздел "Разное".
Кто знает, может он действительно захочет общаться на форуме, а не только спамить на нем smile.gif

Уважаемый модератор, позволю себе не согласиться в формулировкой "только спамить" - уверен, что новейшее 3-е издание книги "Как писать обзоры литературы по медицине" будет интересным и полезным для посетителей форума. Наверняка, если Вы прочитаете эту книгу, она Вам тоже понравится. Мне кажется, мой пост о выходе книги в свет (http://forum.disser.ru/index.php?showtopic=2902) вполне соответствует разделу "обучение в аспирантуре".
Игорь
Цитата(MrYar @ 18.11.2011 - 01:08) *
Уважаемый Игорь, если Вас интересуют эти услуги - позвоните и я отвечу на все Ваши вопросы.

Нет, спасибо.
Цитата(MrYar @ 18.11.2011 - 01:08) *
А Вы под моей грамотностью что имеете в виду?

Под грамотностью я имею в виду соблюдение орфографии и пунктуации согласно правилам языка, на котором Вы пишете. При этом я не имею в виду стиль автора.
Цитата(MrYar @ 18.11.2011 - 01:08) *
Прошу модератора не считать это рекламой - ведется дискуссия на тему моей грамотности, в которой усомнился мой оппонент ))

Именно поэтому я обратил на это внимание. Ибо полагаю, что публикуя рекламные объявления, нужно выверять каждую литеру, чтобы глаз потенциального клиента не цеплялся за опечатки. Тогда у клиента сложится первоначальное положительное впечатление о Вас. Он не усомнится, что и предлагаемые услуги будут высокого качества.

Я уже заметил выше, что в целом положительно отношусь к такого рода бизнесу. Наш опыт (и, как не прискорбно, анализ данного сайта) показывает, что часто обучить человека с высшим гуманитарным образованием основам статистики оказывается делом трудным. Поэтому выполнить за человека адекватный анализ, да еще и заработать, может показаться верным решением.
9oclock
Странно как-то народ реагирует.. напомню, раздел "Флейм, объявления, медицинский юмор."
Человек написал объявление - оказывает услуги. Понятное дело, что за деньги!
Бесплатно работать - это преступление, последствия которого мы видим сегодня в медицине и науке в нашей стране!!!
Кто не хочет или не имеет возможности разобраться самостоятельно в статистической обработке, тот обращается и ему помогают - лучше, если помогут и ошибок не будет, чем накуролесить, а потом разгребать - вот как раз недавно тема тут недавно была.
Я думаю, все кто защищался, помнят - что и так суеты много, а еще и ошибки на скорую руку исправлять - нервов никаких не хватит)))

Другое дело, если конструктивная критика по существу вопроса))

Свои 5 копеек по теме об услугах - могу помочь в создании математических моделей для медицины/биологии. Речь не о моделях в кавычках, когда пытаются формулой с потолка что-то аппроксимировать (например построить регрессию для прогноза smile.gif ), а именно изучение вопроса по существу и создание модели естественного процесса на основе физики, механики, химической кинетики, молекулярной динамики и т.п. Говорю сразу, что работаю не за счастье творческой реализации, а за деньги! Исключения, правда, бывают - ну когда уж очень самому интересно, но тогда под совместное авторство патентов и статей.

Страничка пока не готова, но будет тут - Математическое моделирование в медицине
П.С. Статистическую обработку тоже делаем, но не я
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.